Самоклеящая декоративная 3D панель под дерево Огненное 700х770х5мм (187)
3D панели самоклейки позволят Вам сделать ремонт в помещении самостоятельно за 30 минут. Благодаря своей мягкости они не травмоопасны. Обладают водоотталкивающими свойствами, могут быть установлены на кухне и в ванной комнате. Обладают звукоизоляционными и теплосберегающими свойствами.
Если у вас неровные стены, эти наклейки идеально замаскируют все недостатки ремонта! Клеются на любую поверхность.
Свойства:
- Мягкие
- Подходят для любых комнат
- Не выделяют вредные вещества
- Гипоаллергены
- Подходит для неровных поверхностей и водоотталкивающие
- Уменьшает уровень шума в комнате
- Предотвращают травмы
- Моются
- Сертифицированы
Инструкция по установке самоклеящейся декоративной 3D панели под дерево:>>> чистить стену от пыли;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 5 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая упаковкой площадь | 0.49 кв.м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 149,80 ₴






