-39%Самоклеющаяся декоративная настенно-потолочная 3D панель цветок в ромбе 700х700х5мм (174) SW-00000180
- В наличии
- Код: 174
164,80 ₴
99,80 ₴
Самоклеющая декоративная настенно-потолочная 3D панель цветок в ромбе 700х700х5мм (174)
Мечтаете сделать ремонт за 1 день? Есть простое и действенное решение – самоклеящиеся панели из вспененного полипропилена. Это легкий, гибкий и прочный материал, который поможет скрыть недостатки неровных стен.
Преимущество такого быстрого ремонта — вам не нужно искать подрядчиков, сверлить стены и после убирать строительный мусор.
Преимущества использования панелей во внутренней отделке дома:
ходят для использования на неровных стенах;3D панели подходят для поклейки как в частном доме, включая мокрые зоны на кухне и в санузле, так и в общественных местах.
Инструкция по монтажу самоклеящейся декоративной 3D панели: <>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 5 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая упаковкой площадь | 0.539 кв.м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 99,80 ₴



