
Декоративная 3D панель самоклеющаяся под Луску 700х770х5мм (029)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SW-00000043
154,80 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная 3D панель самоклеющаяся под Луску 700х770х5мм (029)
Декоративная 3D панель на самоклеящейся основе. Теперь можно легко произвести ремонт за 1 день! При этом не нужно искать подрядчиков для ремонта, нет пыли и строительного мусора в доме.
Материал – вспененный полипропилен. Срок службы составляет более 20 лет.
Преимущества панелей:
- Легкий монтаж;
- Подходят для использования на неровных поверхностях;
- Качественный утеплитель;
- Имеет свойства шумоизоляции и впитывают влагу и грязь;
- Гипоаллергенные;
- Невоспламеняющийся материал;
- Мягкие и безопасные для детей;
- Не выделяют вредных испарений;
- Есть все необходимые сертификаты. ul>
- Квартира/дом (кухня, санузел, жилые комнаты, балкон, гардероб, прихожая).
Так и в общественных местах:
- Магазины, пабы, кафе, шоу румы, офисы, гаражи, дачи, игровые залы.
Инструкция по монтажу декоративной 3D панели li>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 5 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,539 |
- Цена: 154,80 ₴


