
Детская 3D панель самоклеющаяся под кирпич Раскраска 700х770х5мм (101)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SW-00000064
144,80 ₴
Показать оптовые ценыДетская 3D панель самоклеющаяся под кирпич Раскраска 700х770х5мм (101)
Хотите быстро сделать ремонт и украсить интерьер дома буквально за один день? Это легко сделать с самоклеящимися панелями из полипропилена. Предлагаем большой ассортимент панелей, чтобы вы смогли подобрать свой уникальный дизайн для каждой комнаты.
Основные преимущества панелей:
- Самоклеющие (снять защитную пленку и приклеить); li>Легкий и простой монтаж, можно клеить в кухне и ванной комнате;
- Можно мыть любыми моющими средствами;
- Грязе- и водоотталкивающие;
- Не вызывают аллергию;
- В составе нет вредных веществ ко наклеить самостоятельно, нет дополнительных затрат на мастеров;
- Нет мусор во время ремонта.
Легкий способ украсить ваш дом. Или это ванна, гостиная, детская, прихожая, кухня или балкон.
Инструкция по монтажу самоклеящейся декоративной панели:
- Измерить оклеиваемую поверхность;
- Очистить стену (от пыли или грязи) ты панель и плотно прижать к стене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 700 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 5 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,539 |
- Цена: 144,80 ₴






